• Общее собрание первичного отделения Движения Первых

28 сентября в нашей школе прошло Общее собрание первичного отделения Движения Первых.
    Общее собрание первичного отделения Движения Первых.

С напутственными словами к активистам школы обратилась заместитель директора Одинцова И.В.
    Председателем Совета Первых первичного отделения по большинству голосов была избрана ученица 10 класса Рышкова Анастасия. Заместителем Председателя Совета Первых стал ученик 8 "А" класса Лаптев Александр.
    Также были выбраны направления деятельности Движения Первых в школе.

К Движению Первых постепенно присоединяются все школы нашей страны. Учащиеся могут себя реализовать в волонтëрстве, творчестве, социальных проектах, спорте, личностном развитии.