• Экскурсия в Прохоровку

11 октября учащиеся 7В, 7А, 8В, 8Г классов вместе с классными руководителями Мусатовой Н.Н., Дворяцких И.А., Шемраевой О.В., Коптевой А.В. На «Поезде Победы» посетили государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле».
    Экскурсия в Прохоровку.
    Ученики познакомились с многофункциональным комплексом, объединяющим различные объекты, служащие увековечиванию и популяризации подвига, совершенного во времена ВОВ. Школьники с большим интересом рассматривали инсталляции музея "Третье ратное поле России" и музея Бронетанковой техники и Музея "Битва за оружие Великой Победы" и остались под большим впечатлением.