• Выборы Президента школы

В нашей школе состоялись выборы Президента школы. Президентом избран Тимахов Артëм, ученик 9 "В" класса! Вот так распределились голоса: 1 место - Тимахов Артëм 2 место - Воронин Тимофей 3 место - Билащук Виктор 4 место - Роганина Алиса
    Выборы Президента школы.

Ещё раз давайте изучим предвыборную программу избранного Президента школы, чтобы понять, что ожидает всех учеников:

Добрый день дорогие ребята, перед вами ученик 9 "В " Класса Тимахов Артëм. Я - человек с активной жизненной позицией, никогда не отказывался в помощи или развитии школы, своими действиями я пытаюсь отдать должное школе и учителям, поскольку школа- это нечто второго дома в котором мы в праве устраивать более комфортное время провождение. Поэтому я и помогаю в развитии школы и в еë благоустройстве. Итак перейду к своей программе:
    1)Всё достижения классов отображать на видном для всех стенде.
    Этот стенд будет сделан в качестве некого толчка к соперничеству и тяге к знаниям между параллельными классами.
    2)Поощрение учеников по окончании учебного года .
    Это действие будет положительно сказываться на успеваемости учеников, поскольку мотивация и тяга к знаниям возрастут.
    3)Создание дня для свободной формы .
    В этом пункте и так всë предельно понятно, порой ученики изъявляют желание для создания такого дня, если вы меня выберете я приложу все усилия для этого.
    4)Проведение конкурса для определения таланта ученика допустим певец, музыкант, армрестлер, и тд.
    Это всë будет создано для определения предрасположенности ученика к иным культурам, с моей точки зрения это очень хорошо скажется на будущем выборе профессии человека.
    5)Установление зеркал в школе .
    Мне кажется это весьма необходимым элементом.
    6)Обязать учеников следить за порядком школы.
    Ужасно наблюдать за тем как новая школа бы разрушалась, не так ли? Ну так вот чтобы этого не случилось этот пункт просто не обходим. Если же кто то заметит не соблюдение этого правила ,то его будут ждать серьёзные мера пресечения.
    7)Добавления патриотического воспитания для детей как младших классов, так и старших.
    То есть будь то урок будь то просто не большая беседа, она не должна быть навязчивой, но обязательно должна содержать и передавать мысль воспитания.
    8)Добавление дискотек
    Ученики неоднократно изъявляли желание видеть больше дискотек. Сейчас их проведение приурочено к более значимым мероприятиям, которые происходят не так часто. Я собираюсь сделать дискотеки регулярными. Их частота будет зависеть от отклика и заинтересованности участников.
      ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ И ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ

Давайте поздравим Тимахова Артëма!
    Инаугурация Президента школы состоится на следующей неделе.