• Дорогами тысячелетий

29 марта на базе МБОУ СОШ №20 состоялся городской интерактивный конкурс-игра по истории «Дорогами тысячелетий», посвящённый Курской битве и Прохоровскому танковому сражению.
    Дорогами тысячелетий.
    Активное участие в его проведении приняла команда 7 школы «Красная звезда» в составе учащихся 9 «Б» и «В» классов: Воробьёва Артёма, Шабалова Кирилла, Лунёва Ивана, Лукинова Максима, Рышковой Анастасии. Учащиеся ответственно отнеслись к подготовке этого мероприятия. Надеемся на хороший результат.