• Посещение музея-диорамы 6а классом

27 марта 2023 года 6 «А» класс посетил музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    Посещение музея-диорамы 6а классом.
    Учащиеся познакомились с экспонатами музея, героями Курской битвы, рассмотрели полотно картины «Танковое сражение под Прохоровкой» площадью 1005 кв. м., узнали о том, как оно создавалось, какие исторические факты использовались художниками под руководством Н. Бута. В ходе экскурсии учащиеся выполнили задания квеста «Огненные дороги Белгородчины». Работники диорамы пригласили учащихся МБОУ СОШ №7 посетить музейные уроки.