• Посещение кинотеатра 3А классом

31 марта  учащиеся 3 "А" класса вместе с классным руководителем посетили кинотеатр “ ГриннФильм”, где посмотрели  мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание".
    Посещение кинотеатра 3А классом.

Билеты куплены, можно расположиться в очень удобных креслах. Огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты.
    Впечатления от просмотра мультфильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же мультфильма  по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником.

Этот замечательный мультфильм, в котором дети смеялись, грустили, радовались вместе с героями, был поучительным. Он учит детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
    Посещение учреждений культуры всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок. Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!

Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.