• День театра во 2а и 2б классе

29 марта наши ученики 2 «А» и 2 «Б» классов весело и интересно отметили Международный День театра. Ну, а какой же театр-экспромт без волшебных сказок, приключений, перевоплощений?! У юных театралов появилась возможность попробовать себя в актёрской профессии.
    День театра во 2а и 2б классе.
    С помощью нехитрого реквизита, мимики, жестов, интонации ребята превраща-лись в различных сказочных героев, поучаствовав в импровизированных мини-сказках: «Репка», «Спасение коня».
    Как бывает в таких случаях, постановка превратилась в искромётное шоу. Дети ар-тистично передали характер своих персонажей и импровизировали, наслаждаясь процес-сом.