• Удивительный мир птиц

28 марта ребята  2В и 2Г класса приняли участие в мастер – классе «Удивительный мир птиц»,  на котором дети  узнали о  жизни и многообразии птичьего мира,   приняли участие в викторине «Знаешь ли ты птиц?».
    Удивительный мир птиц во 2в, 2г классе.

Весенней порой в птицу может превратиться все, что угодно, даже лист бумаги. Из цветной бумаги дети мастерили ярких птичек.  Заодно поговорили о перелетных и зимующих птицах нашего края, почитали стихи о птицах. Этой поделкой ребята смогут украсить свою комнату, и она будет дарить им весеннее настроение.

Мастер-класс проходил в приятной дружеской обстановке, птички получились яркие, весенние, праздничные.