• Поле чудес

Вот и пришла весна, а вместе с ней и такие долгожданные каникулы. Время, когда можно отдохнуть от уроков, заняться своими любимыми делами, пообщаться с товарищами. Сегодня у обучающихся 4 "А" класса школы 7 прошла, так любимая детьми игра, "Поле Чудес".
    "Поле чудес" в 4А классе.
    С большим интересом дети угадывали слова по теме "Весна". Они узнали старославянский вариант названия марта, познакомились с историей появления названий первоцветов, вспомнили птиц-вестников весны.
    Мероприятие детям понравилось, оно вызвало у них большой интерес, желание прочитать и узнать ещё больше.
    А победил сильнейший.