13 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» разговор был посвящен теме – Россия в мире.
    Разговоры о важном 13.02.
    В ходе беседы учащиеся посмотрели и проанализировали видеоматериалы о до-стижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий.
    Дети рассуждали о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, о событиях российской истории, которые изменили мир.
    Выполненное интерактивное задание «Путешествие по России» расширило круго-зор обучающихся. Воображаемая экскурсия с представлением башен Московского Крем-ля, основных достопримечательностей Санкт-Петербурга позволила познакомиться с наиболее значимыми объектами России.