• "Быть героем"

2 февраля - 80 лет со дня победы Вооружëнных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.
    802-летие Сталинградской битвы.

Ученики нашей школы приняли участие в кинолектории - посмотрели фильмы "Великая война. Сталинград" (7 серия) и "Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса":
    - Антипенко Матвей, Чаплыгина Нелли, Белоусова Дарья, Антипенко Михаил, Дубцов Артëм, Сорокина Вероника, Аветисян Арсен и Турчина София, ученики 3 "Г" класса (руководитель Донец Л.П.)

Ученики нашей школы приняли участие в выставке "Быть героем":
    - Никотина Инна, ученица 7 "В" класса (руководитель Коптева А.В.)
    - Удовенко Мария, Чуваков Кирилл, Сидоренко Полина и Турчина София, ученики 3 "Г" класса (руководитель Донец Л.П.)
    - Земляникина Вероника и Ковалёв Даниил, ученики 6 "А" класса (руководитель Мусатова Н.Н.)

Ученики нашей школы приняли участие в выставке "Быть героем":
    - Турчина Алëна, Савин Данил, Чачашвили Софья и Истомина Алина, ученики 2 "Г" класса (руководитель Площук Я.Н.)
    - Шинкаренко Глеб, Сакадынская Юлия и Спиваков Денис, ученики 2 "В" класса (руководитель Сухорукова Н.Р.)