30 января в рамках внеклассного всероссийского марафона «Разговоры о важном» проведено занятие по теме «Движение первых».
    Разговоры о важном 30.01.
    Ребята 3 «Г» класса посмотрели  ролик о хронологии создания  Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», а также обращение Григория Гурова, который рассказал  о проектах организации и целях на 2023 год. Выполнили интерактивные задания «Ценности движения», «Навигатор направлений». Ученики познакомились с фотоматериалами регионального заседания на базе  Центра молодёжных инициатив «Движения первых». Также классный руководитель поблагодарил ребят за активное участие в мероприятиях РДШ в 2022 году. Многие обучающиеся класса прошли регистрацию и получили благодарственные письма за участие в мероприятиях. Так держать!