• Открытие городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.»

1 февраля в Белгородском государственном историко-художественном Музее-диораме "Курская битва. Белгородское направление" состоялось открытие городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.».
    Открытие городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.».
    Нашу школу представлял Президент школы Тимахов Артëм, ученик 8 "В" класса. С приветственным словом к присутствующим обратилась руководитель управления образования администрации г. Белгорода И.А. Гричаникова, была показана хроника военных лет Белгорода, выступили творческие коллективы города. Открытие марафона завершилось экскурсией по музею.
    С 1 февраля по 23 августа предусмотрены разнообразные мероприятия, призванные вспомнить период Великой Отечественной войны, связанный с Белгородской областью,  и почтить память всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы