Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021
Вакантные места для приема и перевода

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
1 4 121 Нет
2 4 107 нет
3 3 84 нет
4 4 105 нет
5 3 82 нет
6 4 110 нет
7 3 79 нет
9 4 85 нет
10 1 21 нет
11 1 22 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  (далее – Порядок) приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Директор школы издаёт приказ о приёме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление и документы о приёме в школу можно подать лично или   по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте школы или её электронной информационной системы, или через официальный сайт школы, или с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

В электронной форме заявления принимаются на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (далее – Единый портал), а также на портале муниципальных услуг  http://uslugi.vsopen.ru/(Инструкция подачи заявления в электронной форме.)

В электронной форме документ на бумажном носителе подается преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов.

Образец заявления о приеме на обучение размещен школой на информационном стенде и официальном сайте в сети Интернет.

Будущим первокласникам

Информация для поступающих в школу

Правила приема, перевода, отчисления
Информация и условия