• День народного единства

4 ноября Россия отмечала День народного единства. Праздник учреждён в декабре 2004 года, а впервые отмечался 4 ноября 2005 года. В музее-диораме «Огненная дуга» г. Белгорода состоялось мероприятие, посвящённое данному празднику.
    День народного единства.
    Наша школа приняла участие в городском квесте «От Донбаса до Курской дуги».
    В рамках этого мероприятия ученик 9 класса имел возможномсть поучаствовать в интелектуальной игре и показать свои знания  в области истории.
    На примерах единения многонационального состава участников Курской битвы была продемонстрирована важность единства народов, единства страны.
    Приятным завершением мероприятия стал концерт солистов Белгородской государственной филармонии.
    Свое творчество зрителям подарили: заслуженная артистка России Нина Гридчина, заслуженная артистка России Ольга Цымбалист, заслуженный артист России и Украины Владимир Ермолов, лауреат международных конкурсов Дмитрий Литвинов.