31 октября прошло очередное занятие курса "Разговоры о важном", которое было посвящено празднику "День народного единства".
    Разговоры о важном.
    Это занятие прошло в новом для ребят формате, т.к. учащиеся школы находятся на дистанционном обучении. Для ребят 11 класса занятие прошло на платформе "Сферум". На занятии вспомнили историю возникновения праздника, поговорили почему праздник назван "День народного единства", что дети понимают под «единством» народа, привели примеры, когда единение людей позволило сделать то, что они не смогли сделать поодиночке.