МБОУ СОШ №7
город Белгород
  • Международный женский день!

    Автор: Администратор
    Очень скоро наступит долгожданный праздник - Международный женский день! Сегодня, 7 марта, в нашей школе прошëл мини-концерт, посвящëнный самым нежным, добрым и красивым представителям человечества - женщинам!
    Международный женский день!.

    Сотрудники школы и учащиеся увидели творческий номер стипендиата мэра Белгорода Клюевой Софии, услышали поздравления мальчиков 5 "Б" класса, а также насладились песней "Моя мама лучшая на свете". Также учителя школы ответили на шуточные вопросы ведущих.

    И по традиции ученики 2 "В" и 2 "Г" классов поздравили обитателей Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (Ростовская область) с наступающими праздниками - с 23 февраля и 8 марта. Адресаты уже получили открытки и письма. Акция благотворительного фонда "Старость в радость" реализуется в рамках внеурочных занятий "Орлята России".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie