• День Учителя

5 октября вся страна отметила День учителя. В нашей школе утро началось с поздравлений учениками учителей в холле.
    День Учителя.
    Башков Степан, ученик 11 класса, в это день исполнял обязанности директора школы. А его одноклассник, Дворядкин Егор, - обязанности заместителя директора. Учащиеся 8-11 классов получили возможность вести уроки, и большинство достойно с этим трудом справилось.
    Активисты школы оформили доску благодарности учителям.
    Также в этот день в актовом зале прошëл праздничный концерт. С поздравлением обратилась директор школы Антонина Сергеевна Корж, были вручены открытки ветеранам педагогического труда.
    Учителя увидели лучшие творческие номера учащихся школы, а также услышали слова поздравления от участников СВО, которым помогает наша школа.
    Мероприятие завершилось песней школьного хора "Мы любим Вас, родные наши лица".
    Пройдут года, столетий нити
    Утонут в синей бездне звëзд.
    Но слово тëплое "учитель"
    Всегда растрогает до слëз.
    Всегда заставит вспомнить что-то,
    Родное, близкое тебе.
    В двадцатом веке и в двухсотом
    Учитель вечен на Земле!