• Наша "Сказка"

28 марта в МБОУ СОШ №7 г. Белгорода, начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Сказка».
    Школьный лагерь.

Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационная беседа. Дети внимательно прослушали инструктаж на тему: «Правила поведения в пришкольном лагере».
    В первый день лагерной смены дети приняли дружное участие в конкурсе рисунков «Эколята- друзья и защитники Природы!».
    Затем с удовольствием оформляли отрядный уголок, раскрашивали картинки, играли в подвижные игры, фотографировались.

После чего весь отряд отправился в кинотеатр ГриннФильм, где ребята смотрели интересный мультфильм «Зверопой 2». Во второй половине дня дети отправились в «Космическое путешествие», где были интересные игры, загадки. Ребята с большим удовольствием сделали поделку «Вперед в космос».  Первый день лагерной смены прошёл весело и интересно, что даже многим расходиться по домам не хотелось.
    Каждый день лагерной смены был по своему интересен и увлекателен для детей.

Хочется отметить, что наш школьный лагерь «Сказка» является неотъемлемой частью жизни любого ребенка. Здесь ребята учатся общаться со сверстниками, заводить новые знакомства и просто отдыхать.