• Всемирный день Земли

22 апреля в 3В класса  прошёл классный час посвященный Международному Дню  Земли.
    Всемирный день Земли.
    На тематическом классном часе прошло обсуждение того, что наша планета нуждается в защите, ведь всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило   солнце, звучал детский смех.
    Дети узнали почему Землю называют голубой планетой, а также побеседовали о том, что Земле грозит опасность и исходит она от нас  - людей.
    Этот классный час  помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.