• Классный час в 6в классе

Открытый классный час, посвященный Дню Космонавтики, был проведен 19 апреля в 6"в" в онлайн-формате.
    Классный час в 6в классе.
    Классным руководителем, Новак Дарьей Александровной, для детей была подготовлена красочная презентация с наглядным материалом, тематическими стихотворениями, играми, загадками.
    Дети с удовольствием читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали ребусы. Такое мероприятие проводится в классе каждый год, и обучающиеся всегда с радостью принимают участие!
    С гордостью рассказывают о достижениях нашей страны в космической сфере. Знают, что Константин Павлович Циолковский изобрёл многоступенчатую ракету, Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком в космосе, а Алексей Архипович Леонов осуществил выход в открытое пространство Вселенной. И многое другое, связанное с Космосом удалось обсудить на классном часу. Дети как всегда остались очень довольны!