• Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)! С 1 апреля по 30 июня 2024 года будет проводиться 1 этап приема заявлений для зачисления детей в возрасте от 6,5 до 8 лет в 1 класс.

На этом этапе осуществляется подача заявлений от родителей (законных представителей):
    а) детей, проживающих (постоянно или временно) на территории, закрепленной за школой;
    б) имеющих первоочередное право приема (по месту проживания семей на территории, закрепленной за школой).
    С 6 июля по 5 сентября 2024 года будет проводиться 2 этап приема заявлений для зачисления детей в возрасте от 6,5 до 8 лет в 1 класс. На этом этапе на оставшиеся (после зачисления детей 1 этапа) места осуществляется подача заявлений от родителей (законных представителей) детей независимо от места их проживания.

Подробная информация