МБОУ СОШ №7
город Белгород
  • Разговоры о важном

    Автор: Администратор
    26.02 в 5-б классе были  "Разговоры о важном", на которых шла речь о международном молодёжном движении. 
    Разговоры о важном.
    Всемирный фестиваль молодёжи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира.                                              
    Учащиеся посмотрели видео, познакомились с историей Всемирных фестивалей молодëжи. Это дало понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма. 
    Подобные занятия учат гордиться своей страной, находить настоящих друзей, ценить дружбу, проявлять взаимоуважение; вырабатывает коллективизм.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie