• Всероссийская акция "Внуки по переписке"

Наша школа принимает участие во Всероссийской акции "Внуки по переписке". Акция проходит в рамках федеральной программы "Орлята России".
    Всероссийская акция "Внуки по переписке".

Ученики 2 "В" (Вошкина Анастасия и Нефедьева Милана) и 2 "Г" классов создали чудесные новогодние открытки бабушкам из Железногорского дома-интерната ветеранов труда (Курская область). Учащиеся от всей души поздравляют пожилых людей с прекрасным праздником - Новым годом!

Организация и проведение мероприятия: Акиншина Ю.Ю. и Немыкина М.В., учителя начальных классов