• "Хроника одного падения"

Ученики 8 "Г" класса посетили спектакль от областной прокуратуры
    "Хроника одного падения".

19 декабря в ЦМИ прошëл спектакль "Хроника одного падения", который посетили учащиеся 8 "Г" класса в сопровождении классного руководителя Шемраевой О.В.
    Спектакль поставлен на основе реального судебного дела (имена и фамилии действующих лиц изменены), а роли актëров исполнили сотрудники областной прокуратуры.
    Учащиеся получили возможность сфотографироваться с губернатором Белгородской области В.В. Гладковым, который присутствовал на спектакле.