• Инаугурация Президента школы и посвящение в Движение первых

Несколько дней назад в нашей школе прошли 2 важных мероприятия.
    Инаугурация Президента школы и посвящение в Движение первых.
    Несколько дней назад в нашей школе прошли 2 важных мероприятия.
    Тимахов Артëм, ученик 9 "В" класса, официально вступил в должность Президента школьного самоуправления. В непростом труде ему будут помогать руководители 12 направлений воспитания, а также заместитель - Воронин Тимофей, ученик 10 класса.
    Также в нашей школе прошло посвящение самых ярких учеников учреждения в Движение Первых. Теперь Мякотин Егор и Дворядкин Егор (11 класс), Тимахов Артëм (9 "В" класс), Воронин Тимофей, Ненахова Лолита, Гринько Алиса и Сокорев Матвей (10 класс), а также Лаптев Александр (8 "А" класс) смогут принимать активное участие в мероприятиях и проектах муниципального, регионального и общероссийского уровней Движения Первых.