• Конкурс чтецов

В лагере прошëл конкурс чтецов
    Конкурс чтецов.

30 октября начал работу школьный осенний оздоровительный лагерь "Сказка". Воспитанники сходили в кинотеатр "Гриннфильм" и увидели мультфильм "Смешарики снимают кино".
    31 октября в лагере прошëл конкурс чтецов "Осенняя пора! Очей очарованье...". Компетентное жюри оценило стихотворения по по следующим параметрам: знание текста, артистичность и выразительность.
    Все воспитанники показали хороший уровень подготовки.
    По итогам конкурса места распределились следующим образом:
    1 место - Башков Тимофей, 1 отряд;
    2 место - Зарецкая Мария, 2 отряд и Турчина Алëна, 5 отряд;
    3 место - Боровкова Дарья, 2 отряд.
    Объявляется благодарность: Драгуновой Елизавете, Зарецкой Марии, Степановой Варваре, Филягину Даниилу (2 отряд), Барковой Ирине, Деренговской Алисе, Замазий Алисе, Зеленской Ксении, Рейневу Михаилу (3 отряд), Швец Евгении (4 отряд), Бегеневой Дарье, Домуховскому Даниилу, Мартынову Арсению и Мартыновой Ксении (5 отряд).

Также в школе действует книжная выставка "Славься, Русь, Отчизна моя!"