• "Крестики- нолики"

В первый день осенних каникул, 30 октября, классными руководителями шестых классов (Деменковой И.А.,Лихомановой М.В.,Новак Д.А.,Зияловой А.В.) была проведена подвижная игра "Крестики- нолики".
    "Крестики- нолики".
    Шестиклассники разбились на две команды "Витамины" и "Чемпионы." Дети с удовольствием проходили все конкурсы один за одним!
    Обучающиеся проявляли свою эрудицию,отвечая на интересные вопросы ведущих, слушали веселые песни и выполняли задания. Танцевали, учились складывать и запускать бумажные самолётики. Рисовали забавные портреты и просто весело и с пользой проводили время.
    В качестве гостя на мероприятии присутствовала завуч по воспитательной работе,Одинцова Ирина Викторовна. Она тоже не осталась равнодушной и в конце мероприятия от всей души похвалила детей за их активность,а учителей за организацию такой интересной игры.
    Начинаем осенние каникулы весело и дружно!