• Осенний бал

27 октября, в последний день 1 учебной четверти, в нашей школе прошëл Осенний бал В мероприятии приняли участие школьники 7-8 классов, а также активисты. Первой задачей участников было представление каждого класса, потом ученики показывали, как дуют ветра разных направлений.
    Осенний бал.

Самым сложным было прохождение квеста, который включал 5 станций:
    1. Узелки;
    2. Селфи;
    3. В другой раз;
    4. Иду по следу!
    5. Эрудит.
    По итогам всех конкурсов победил 8 "А" класс, а призëрами стали 7 "Б" и сборная 7 "В" и 8 "В" классов. Этим классам были вручены сладкие призы заместителем директора Одинцовой И.В.
    Осенний бал закончился зажигательной дискотекой.
    Спасибо за подготовку и проведение красочного мероприятия классным руководителям 7 "В" и 8 "В" классов Дворяцких Ирине Александровне и Коптевой Анне Владимировне!