• "По тропам истории Белгородской области"

28 марта в Парке Победы обучающиеся 8 "В" и 8 "Г" классов приняли участие в квест-игре "По тропам истории Белгородской области".
    "По тропам истории Белгородской области".
    Учащиеся были вовлечены в поисково-исследовательскую деятельность, связанную с изучением природы, истории и культуры Белогорья. Квест-игра прошла в атмосфере творческого партнёрства, командного духа и здорового соперничества.  Участники  получили незабываемые эмоции, заряд бодрости, а также знания по истории родного края.