• Школьный лагерь 3 смена

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену пришкольный  лагерь «Сказка».
    Школьный лагерь 3 смена.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря.Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

17 июля состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Сказка» (3 смена)

Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.