• Школьный лагерь

В целях формирования негативного отношения к вредным привычкам, устойчивой позиции ведения здорового образа жизни 14 июня 2023 года в школьном лагере организовано участие воспитанников и педагогов в Дне безопасности-2023 на тему: «Выбери жизнь!» (профилактика наркомании, дорожно-транспортных происшествий, травматизма).
    Школьный лагерь.
    В пяти отрядах проведен инструктаж по профилактике безопасности детей и подростков в период летних каникул, охраны жизни и здоровья детей и беседа о соблюдении действующего на территории Российской Федерации и Белгородской области законодательства.
    Организованы и проведены следующие мероприятия:
    - распространение памяток;
    - проведение спортивных мероприятий.