• 22 апреля - Международный день Земли

22 апреля - Международный день Земли.

В нескольких классах прошëл кинолекторий. Учащиеся посмотрели один из следующих мультфильмов и обсудили его с одноклассниками и родственниками:
    1) Жизнь камня 6+ (2015 год, 5:43 минут)
    2) «Сказка старого дуба» 6+(1949 год, 10:20 минуты)
    3) «Сказка о белой льдинке» 6+ (1974 год, 6:20 минуты)
    4) «Мальчик и Земля» (2016 год, 2:48 минуты)
    Фотографиями, видео и аудио поделились Азаров Илья, Овчинников Александр, Щербакова Полина и другие учащиеся 3 "Б" класса (руководитель Михеева С.А.).

Заключительным этапом стало участие всех классов в городской экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!". Больше всего макулатуры сдали 7 "В" (руководитель Коптева А.В.), 2 "В" (руководитель Сухорукова Н.Р.), 4 "Б" (руководитель Салтанова Л.В.) и 9 "Б" (руководитель Кудрявцева Е.М.) классы.
    Помогали загружать макулатуру Зюзюкин Кирилл, Тимахов Артём, Хныкин Егор, Ибрагимов Али, Стешенко Владимир и Ерыгин Сергей, ученики 8 "В" класса (руководитель Стрельникова И.Н.).
    Общими усилиями было сдано 278 килограмм макулатуры.
    Спасибо всем за участие!

В нашей школе прошëл цикл мероприятий данной тематики. 3 "Г" класс (руководитель Донец Л.П.) принял участие в виртуальной выставке рисунков "Планета Земля, где живу я". Вот самые яркие работы, авторами которых являются:
    - Темерев Кирилл;
    - Чуканов Даниил;
    - Белоусова Дарья.

Также в нескольких классах прошëл кинолекторий. Учащиеся посмотрели один из следующих мультфильмов и обсудили его с одноклассниками и родственниками:
    1) Жизнь камня 6+ (2015 год, 5:43 минут)
    2) «Сказка старого дуба» 6+(1949 год, 10:20 минуты)
    3) «Сказка о белой льдинке» 6+ (1974 год, 6:20 минуты)
    4) «Мальчик и Земля» (2016 год, 2:48 минуты)
    Фотографиями и видео поделились Шульгин Мирон, Удовенко Мария, Хужин Степан, Турчина София, Строкова Софья, Аветисян Арсен и Чуканов Даниил, ученики 3 "Г" класса (руководитель Донец Л.П.).