• 200- летие А.Н.Островского

12.04 ученики 8 А класса побывали в Белгородском государственном центре народного творчества, где состоялся   концерт, посвящённый 200- летию А.Н.Островского.
    200- летие А.Н.Островского.
    В концерте принимали участие любительские театральные, вокальные и хореографические коллективы культурно – досуговых учреждений области. Зрителям были представлены отрывки из  произведений А.Н. Островского как в классическом, так и в современном, нестандартном прочтении. Ребята с интересом отнеслись к тому, что им довелось увидеть и услышать, так как концерт отличался разнообразием представленных номеров, оригинальными и креативными постановками, близкими современному юному зрителю. Дети остались довольны, получили много впечатлений от концерта и от встречи с одноклассниками, что особенно актуально в современных реалиях.