МБОУ СОШ №7
город Белгород
  • Новости

    Всемирный день Земли.
    Вчера, 23:47

    22 апреля в 3В класса  прошёл классный час посвященный Международному Дню  Земли.
    Разговоры о важном.
    Вчера, 23:45

    «Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 22 апреля.
    Всемирный день Земли.
    Вчера, 23:39

    Праздник был учреждён на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года, 22 апреля. Всемирный день Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и её экосистемам. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днём достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий. Всемирный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить её небывалую, первозданную красоту.
    Всемирный день Земли.
    Вчера, 23:35

    22 апреля на классном часе, посвященном Международному дню Матери-Земли, учащиеся 3 «А» класса обсудили ряд важных тем, связанных с экологией и ответственностью каждого человека за сохранение окружающей среды. 
    Всемирный день Земли.
    Вчера, 23:28

    Тема загрязнения природы очень актуальна и её важно донести до каждого. Экология так важна, что у неё есть свои праздники - Всемирный день Земли, который отмечается 20 марта и 22 апреля. День экологии - 5 июня.
    Всемирный день Земли.
    Вчера, 22:03

    Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал общечеловеческим символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В этот день в разных уголках земного шара неравнодушные к экологическим проблемам люди проводят мероприятия, нацеленные на то, чтобы в мире стало больше чистоты и ответственности.
    Родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    19 апреля 2024, 23:53

     В рамках проекта «Билет в будущее», а также единой модели профориентации «Россия — мои горизонты» состоялось Всероссийское родительское собрание для родителей учащихся 8 -11 классов.
    Классный час в 6в классе.
    19 апреля 2024, 23:41

    Открытый классный час, посвященный Дню Космонавтики, был проведен 19 апреля в 6"в" в онлайн-формате.
    19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 23:26

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек.
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 23:20

    15 апреля прошёл урок Разговоры о важном, который был посвящён Дню космонавтики. Ребята узнали, что полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. В условиях невесомости космонавты проводят сложные научные эксперименты, что позволяет продвигаться науке в освоении новых материалов и создании новых технологий. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie